Анастасия Соколова

проблемка со стартовой страницей

в браузере хром пытаюсь настроить гугл в качестве стартовой страницы, но после перезагрузки компьютера почему-то каждый раз страница меняется на мэйл. ру ...как решить проблемку? мэйл - это конечно не плохо, но гугл сердцу ближе)

Мария Евстафиади

Правый верхний угол-значок с гаечным ключом-Настройки-Начальная группа-Следующие страницы-Добавить. Стираете Мэйл и вписываете google.ru