Ма
Мария

Как установить стартовую страницу?

В прошлом вопросе я говорила, что загрузился Яндекс браузер. Мне не понравился. Его удалили. Т. к. до него у нас была мозила, (я ее уже установила, спасибо за ответы в прошлом вопросе) установила, а стартовая страница так и осталась от яндекса. или нет. я точно не знаю. но теперь когда запускаю мозилу, грузит [ссылка появится после проверки модератором] . КАК СДЕЛАТЬ СТАРТОВОЮ СТРАНИЦУ ЯНДЕКС? а не это которое я вообще не понимаю.

Вячеслав Тур

Зайди на страницу yandex.ru сверху слева будет надпись сделать яндекс стартовой страницей.

Ирина Солошенко

ИЛИ ИНСТРУМЕНТЫ В НАСТРОЙКАХ

Kattabek Gaffarov

Мне кажется, или Google всё же лучше Yandex, но я скажу, что нужно делать. Сначала, нажми на "Инструменты", потом внизу написано "Настройки.. ." - нажимаешь туда. Там должно быть написано - "Домашняя страница-" и поле для ввода. Пишешь туда www.yandex.ru
P.S.
Google Chrome-лучше ищет и быстрее.