Наталья Воронова

Постоянная смена стартовой страницы

Стартовая страница постоянно меняется на webalta.ru, хотя в настройках указан яндекс. Браузер - гугл хром. Что это может быть и как исправить?

Галина Смирнова

Исправляется это просто: в Яндекс "удаление webalta" - читай и делай как написано.

Татьяна Елисеева

смотри в программах что установлено если найдешь такое приложение то проблема решиться после его удаления