Павел Братышев

Не могу убрать стартовую страницу в опере

Отец пользовался компьютером и наверно где то принял стартовой странице какой то дурацкий поисковик http://start.webalta.ru.И в придачу при каждом запуске открывается по 2 страницы этого сайта я залез в настройти там убрал эту страницу с места домашней и поставил Экспресс панель. И вот первая страница стала открываться экспресс панель а вторая так и остался этот сайт.
Подскажите как зделать чтоб как раньше открывалась только экспресс панель???

Roma Mitrokhin

открой ярлык и удали все, что идет после: opera.exe"