За
Зайка

Помогите удалить со стартовых страниц Опера и Гугл хром сайт Livesearch.me.

Всплывает первым вместо моих майл. ру и гугле. ру . В настройках функция блокировки куков не работает. А через Пуск очень непонятно.

Татьяна Маркелова

Как удалить рекламу которая запускается при запуске браузера .
Всплывающая реклама при запуске компьютера, это своеобразный вирус, который оседает в компьютере. И удалять его нужно как вирус.
http://www.skorcomblik.ru/kak-izbavitsya-ot-vsplyivayushhey-reklamyi-pri-zapuske-kompyutera.html

Лидия Бурлакова

На рабочем столе найди ярлык своего браузера. Правой кнопкой мыши, свойства, смотри прописанный путь, должно быть так "C:\Program Files (x86)\Google\Chrome\Application\chrome.exe если что то добавлено или не тот путь. То удали и пропиши правильный путь. Можно проще, найди где установлен браузер, там же в свойствах, найти объект. Удали ярлык и с рабочего стола тоже, создай заново и перемести на рабочий стол. Удачи. Проще уже не куда. Да кстати если хром у вас то можешь строчку мою просто скопировать и вставить в строку пути к объекту.