Дима Данилов

как удалить загружаемую страницу неизвестного поисковика с рекламой при загрузке оперы

при загрузке оперы у меня каждый раз загружается поисковик с рекламой, , хоть домашняя страница -другая, как её удалить или занести в чёрный список, ?

Максим *******

проверь домашнюю страницу. И ярлык запуска оперы заодно (или пересоздай его. щас отдельные конторы прописывают свой адрес в параметры запуска с ярлыка)

Александр Зыков

Понель управления-удаление программ- найди толбар и удали