Николай Кирчев

Что лучше Windows xp x64 или Windows 7 x64?

Артём Передумов

7 естественно

Денис Денис

ХР провериный времинем!

Анна Миклина

Семерка, конечно. ХР это устаревший динозавр, который больше не поддерживается.

Кай Романо

windows 7 лучше, так как она гораздо эффективнее использует ресурсы компьютера (оперативную память, процессор, графическицй ускоритель).

Жанна Солонович

виндоус 7 мы ей год пользуемся

Алла Смирнова

конечно 7, она более стабильная и все сейчас делают под нее, а ХП уже может и не поддерживать новые программы и игры

Елена Савченко

Пойми экспи уже устарела, 7ка это та же экспи только лучше.

Алексей

Семерка лучше. Комп грузится намного быстрее. В панель управления можно вернуть быстрый запуск хрюшки, трей также можно вернуть из хрюшки. А в остальном не надо ничего возвращать. Ставь семерку домашнюю расширенную. Вполне достаточно для пользователя. Даже программисты, пишущие проги, пользуются домашней расширенной.

@_
@bdull@ ___

Девять лет пользуюсь ХР. и нет проблем. Пробовал ВСЁ. 7. Виста. Зверь. А 8. даже пробовать не буду. Не винно оболгали старую но уважаемую ХР. Просто Майкрософт хочет переплюнуть саму себя. Помните как провалилась Виста.