Михаил

будет ли выбор между windows xp x64 и 7 x64при запуске пк

и будет ли работать драйверы старфорс старые например от корсары 3 на xp x64?

Марина Тулина

Если ставить их правильно (ХР, затем 7 на другой диск) - будет выбор системы в начале загрузки.

Ксюша Становова

прога мультибут

Aleksey Kiselev

На таком диске значительно будет видно

Диана

Скорее всего, нет. Для этого нужно нажать F8 и вернутся к выбору операционной системы.

Марина Бычкова

хотелось бы узнать где купил оффициально ХР х64 очень интересно

Igor Zinevich

Если правильно установите, то выбор будет. А насчет Старфорс надо узнавать на их сайте.