Света Лукичева

Проблема с запуском Windows XP.

Включаю, сразу спрашивают как запускать;
Безопасный режим
Безопасный режим с командной стракой
Обычная загрузка
Удивился, никогда не было. Выбираю обычную, идет загрузка с картинкой "Windows XP" и дальше на полсекунды выскакивает окно смерти или сообщение ошибки на синем фоне и загрузка начинает снова, и так повторяется и повторяется.. .
Подскажите как решить?

Сергей Сергеевич

Откатится либо переустановить. Давно пора пользоваться Win7 и Acronis True Image Home.

Сергей Горохов

безопасный режим.

Ал
Александр

это обычно бывает когда ты не корректно завершаешь работу компьютера, у меня такое было я просто нажал обычный режим все

Виктория Фёдорова

Переверни клавиатуру, постучи по столу, вытряхни крошки, Ctrl залипла...

Ольга Ширяева

в экране смерти дается подсказка - или какой-нибудь файл испорчен/отсутствует, или какое-нибудь устройство глючит

Виталий Пахомов

безопасный режим. потом пуск-стандарные-восстановление системы. перегружаеться из за сбоев. надо откатить систему.

Ирина Ускова

Выключи комп и посмотри, не отошла ли планка памяти или что-то внутри. Скорее всего, проблема там. Нечто подобное было.