Михаил Шестопалов

Проблемма с запуском Windows XP

После ремонта Видеокарты запускаю Виндовс, но он не запускаеться, хотя до ремонта все было нормально, пробовал много раз, все тотже результат. Не знаю что делать. Решил переустановить винду. Когда вставил установачный диск, установка виндовса не началась, выдал ошибку:

я этот диск недавно использовал и все в порядке было. Диск нормальный. Мне кажется что не в нем проблемма.

Ольга Быканова

пробуйте другой дистрибутив винды

Юлиана Иванова

болванка поцарапана или плохо записанна винда

Ad
Adiya

Попробуй установить с другого установочного диска. Видимо файл на этом диске поврежден (возможно диск поцарапан, поэтому и файлы повредились)

Ел
Елена

Это скорее всего проблема с видеокартой, не смогла протестировать винда