Юл
Юлия

При установке Windows XP - возникли проблеммы?

Устанавливал на свой ноут (ACER Aspire 5920) - Zver DVD 2012 windows XP SP3 и в самом начале установки открылось окно вот такое .Подскажите чё делать то?

как понять - с усб?

Катерина Базанова

Либо сменить привод (ибо дохнет) , либо кривой диск.. . Ставь с усб-проблем меньше при установке...

Ан
Анка

Не ставь. Это дерьмо!

Сергей Пешехонцев

Дистрибутив у тебя кривой - скачай другой и устанавливай.

Юрий Николаев

уже моло кто хр ставит скачай вон тогда с любого тореннта запиши на болванку можно чистую найти и поставить не сборку нормально тогда будет всё

Svetlana Corjan 3Акирова

Попробуй перезаписать диск с меньшей скоростью записи !!!

Денис Димитриев

Прекрати использовать говносборки и установи чистую винду