Ал
Александр

при установке windows 7 возникла проблема

при установке windows 7 возникла проблема: в меню выбора разделов для установке пишет установка widows на данный диск невозможна, при том неделю назад установил систему с этого же диска без проблем

дополняю: кнопки "родные" удалить, расширить, форматировать и создать - не активны. форматировал акрониксом встроенным в сборку

55.7 гб под установку системы

не отображается у меня никакой раздел 100 метровый! как я его удалю если не вижу

Юлия Забелло

Так вы сами говорите что система выдает ошибку диска НА который устанавливается система, а не С которого. Ищите проблему в жестком диске, может форматнуть его сначала надо.

Татьяна Харламова

Ещё может быть причина в том, что в Биосе включена функция антивируса (Надо отключить). .
Не помню, как точно "обзывается"..)
И если диск не лицензионный, он его определяет, как зараженный и блокирует доступ. .

Иван Маркин

////форматировал акрониксом... разделы сначала удали 100 метровый и тот который создал... оставь неразделенное пространство на него все и установишь...

Милена Азатян

не забыл форматнуть раздел куда ставишь ???

Ро Ман

Ставь систему в диск С, а не вдиск на 100Мб зарезервированый системой.