Lubov

windows 7 проблема установки

Добрый день! В общем такая проблема. Пытаясь установить виндоус 7 с флешки, компьютер пишет что нужен драйвер для доступа к жесткому диску. Ноутбук - asus u36sd. Помогите найти этот драйвер!!!

Римма Антипова

Я устанавливал с диска, намно проще, я так думаю, по гугли я видел такую проблему, желаю удачи)

Надежда

ну так создать необходимо загрузочную флешку, а не просто скопировать образ диска. информация есть в интернете.

Юрий Козиков

Зайдите в биос и переведите настройку RAID-контроллёра в положение AHCI (или AHCI-Enabled), сохраните и повторите установку.

Ел
Елена

А флеш чем делал?