Марина Заборовская

Проблема с установкой Windows 7!!!

Всем здравствуйте, у меня случилась проблема с установкой Windows 7, она заключается в том, что после установки Windows компьютер должен будет перезагружен несколько раз, как и должно быть, перезагружается компьютер и вот тут начинается проблема, насколько я знаю, что после перезагрузки компа вылезет надпись : Press any key to boot from CD or DVD...._ после того, как вылезла эта надпись не нужно ничего тыкать никакие клавиши, абсолютно ничего, Ок.... жду 10,20,30 час а то и больше ничего не происходит, устанавливаю заново предварительно отформатировав диск С, опять дохожу до того момента, когда просит перезагрузку, та же надпись, но в этот раз я нажимаю на любую кнопку, и вы не поверите начинается установка, причем не продолжение, а все сначала абсолютно все вообщем не знаю что делать и прошу у вас совета, помощи по решению данной проблемы, хочу подметить то что мой отец каким то образом ее устанавливает, причем сам не понимает, что он делает 🙂 каким то волшебным способом у него она загружается, а я все делал, все возможное, но увы ничего не помогает, помогите, заранее спасибо! )

Вот скриншот :

С жесткого диска тоже пробовал не помогает, + к этому хочу сказать, что Windows 7 у меня не лецензионная, а сброрка

С железом у меня полный порядок, я вас уверяю.

MoN, вы не поняли суть моей проблемы.

Что мне нужно? Мне нужно продолжить установку, чтобы Винда загрузилась до конца.. . комп перезагружается вылезает эта надпись и если я нажму любую кнопку, то у меня начнется установка ЗАНОВО, что мне НЕ нужно, а если я буду ничего нажимать, то абсолютно ничего не будет происходить, что я запускаю установку с жесткого диска, что с дисковода, разницы никакой нету...

Олег Захаркин

когда появится эта строчка нажми кнопку Delete

Михаил Беляков

Попробуй грузиться не с дисковода, а с жесткого диска.

Шайдин Омаров

проблемы с железом

Юра Пчицкий

ваш скайп если можно попробую помочь

Александр М

Запуск должен уже идти с винта, а в твоем случае просит с диска, ну попробуй поставить загрузку с харда, хотя это должно идти автоматом

Юлия Колесникова

ctrl,alt,del,после F11,выбор загрузки, выбираешь жесткий и enter.

Кр
Кристина

Советовали тут уже недавно:

Юська Лютикова

На скòлькó пóмню говорили тут уже, юзай - виндовсфикс. ру