ДЯ
Дмитрий Ярмолюк

установка Windows XP

проблема такая. было 3 одинаковых операционных систем xp на одном кампе. мне 2 не нужны. одну я удалил ( удалил папку одной операционки на диске потом в свойствах моего компьютера в файле boot удалил ее же. перезагрузил. все хорошо) потом мне надо было удалить еще одну. только на шаге удаления из файла boot, я удалил не то что нужно, но я сохранил файл boot перед изменениями. но не могу при запуске системы выбрать нужную мне систему, но есть та что я удалил наполовину, но она не включается так как удалена. как можно запустить нужную мне систему без установки новой?

ХС
Хочу Секса .......

Хватит ерундой заниматься.
Запустись с ЛайвСД, скопируй нужные файлы на другой раздел, переустанови нормально систему с форматированием раздела и не делай из компа помойку.

Любоня
Любоня

Если есть возможность восстановить "boot",т. е. обе системы будут работоспособны, то пуск_панель управление, админинистрирование_управление компьютером_управление дисками. Вот на каком диске "ХР" будет "загрузкой",ту и можно удалять, а где "система" - это и есть основная. (А вообще-то основная система не даст себя удалить, только при переустановке форматированием)

Похожие вопросы
Установка windows xp с HDD
Установки Windows XP. При установки Windows XP на Windows 7 пишет (ПРоблеми с совместимо. ) Что делать подскажите?
Установка Windows XP с диска на флешку. Установка Windows XP с диска на флешку
Ошибка при установке Windows XP
Установка Windows XP на нетбук...
Про установку windows xp.
Глюк с установкой Windows Xp
Ошибка при установки Windows XP
Установка Windows xp с флешки.
При установки Windows 7 с Windows XP...