Алексей Зайцев

Глюк с установкой Windows Xp

Ставил Windows XP Proffesional на VMware player, установка частично пошла а потом вот это: .
Время идет, а время стоит. Установка идет, или глюк какой-то? Мышкой двигать могу)

Полоска внизу стоит

Ol
Olga

А прогресс бегает снизу?

Вячеслав Фокин

Просто надо дождаться конца установки.

Константин Юрин

пробуй заново

Ан
Анна

Там же все написано.. . Необходимо испробовать свои способности к фотографии и поделиться сделанными снимками с друзьями или родственниками. После этого установка сама продолжится. Я так много раз делал, все получалось...

Михаил Ляпунов

В этот момент идёт регистрацмя устройств и создаются необходимые ключи в реестре. Устройств не только вертуальных, но и физических. В первую очередь проверьте надёжность соеденений всех шлейфов, для передачи данных.

Вероника Антипина

33 мин. - время установки, до полного завершения
Полоса внизу - показывает прогресс "установка устройств", это всего лишь один модуль.
Если квадраты в правом нижнем углу мигают и вы можете двигать мышкой, то надо просто подождать, в противном случае, и так будет ясно что комп висит.

Со
Софья

На обычный комп недавно тож ХР ставил - зависало на 34 минуте постоянно ...сменил видеокарту и всё пошло, в твоём какое то из физ. устройств глючит .