Ка
Катик

Установка Windows xp с флешки.

Сначала пытался создать загрузочную флешку Windows xp с помощью WinSetupFromUSB. Скачал несколько образом и на каждом выдавало ошибку связанную с файлом TXTSETUP.SIF. Затем нашел, якобы, способ устранения проблемы. Суть заключалась в том, чтобы скопировать этот файл в корневую папку и переименовать папку I386. Сделал так, но опять вылезла ошибка при записи. Потом пробовал WINTOFLASH. Вроде бы записалось. Перезагружаю ноут, жму F9, выбираю флешку, а там выдает странный текст какой-то.
Пробовал через ultra iso, тоже не ставится.

Вообщем, сижу уже два дня не понимаю как сделать загрузочную флешку. ПОМОГИТЕЕЕЕЕ

Светлана

скорее всего сборку загоняешь на флеху, можно попробовать сначала загнать её на болванку и потом в WinToFlash перенести программу установки с болванки на флеху.

Люба Griceнко

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru