Илья

Про установку windows xp.

комп. пишет:
1st (1st floppy drive или sata:3m....или cd/dvd или disabled)
2nd (1st floppy drive или sata:3m....или cd/dvd или disabled)
3rd (1st floppy drive или sata:3m....или cd/dvd или disabled)
boot from other device (yes или no)
Подскажите, что где выбрать? (раздел Boot Sequence)
Моя цель: переустановить О. С.

Юрий Носиков

ставь в 1st cd/dvd

Сергей Золотов

Если загружать с диска, то выбрать 1 - CD\DVD

Елена Голикова

1st (1st floppy drive или sata:3m....или cd/dvd или disabled) - поставь сидюк
2nd (1st floppy drive или sata:3m....или cd/dvd или disabled) поставь хард
и выучи простейшие английские - слова ( язык врагов надо немного знать ...)

Ольга Емелькина

Первым ставь cd/dvd, вторым sata:3m....третьим floppy drive или disabled. Далее Save and Exit Setup. В привод предварительно установи Загрузочный диск ОС. Далее следуй указаниям мастера. Не забудь перед установкой отформатировать системный раздел.

Анастасия Сидельская

Все просто, с какого носителя устанавливаете то и выбираете 1ым на загрузку .
С диска ставьте CD\DVD, с резервного хранилища то sata (указать Hard)

После окончания установки не забудьте изменить 1st на диск с установленной системой.

Т*
Татьяна ***

Зайди в BOOT там выстави приоритет на CD или DVD-ROM F10 save and reborting system press