Игорь Вирт

Запуск XP

Всем привет, только что переустановил винду, поставил 7. Раньше всегда в загрузке было, мол загрузить предшествующую версию windows и там был XP. Но в этот раз хрена там был. EasyBCD не помогает, запись не добавляется, говорит мол не удалось обнаружить Windows NT 2003....бред. . .ск в XP была кнопочка такая в панели управления "править" туда можно было вписать хоть что. . .чего её в 7 то убрали. . ну да ладно. Вообщем старая винда лежит в папке Windows.оld, как её вернуть в загрузку?

Уля Исмаилова

MultiBoot попробуй для восстановления\добавления загрузчика XP(в инете полно. у меня ссылки нет)