Елена

Поставил XP zver, после каждого запуска требует диск с виндой!

Эту же винду ставил раза 3 и все было нормально, в чем тогда проблема?

Лиля Фомина

убей эту хп и поставь 7 лицензионную.

Алексей Сорокин

походу диск гдет запоролся и не скопировал какойто нужный файл! ! я бы поставил другую винду!!

Ромчик Королёв

Если так сильно нужна хр, то ставь чистую лицензию, без доп. софта, не сборку

Александра Лях

Не диск это косячный, это винду ты не на тот раздел установил - там, где счас у тебя винда стоит нет основной загрузочной записи .
Запускай Ахроникс, смотри разделы - винда должна стоять на -- " основной активный " , тот раздел, где флажёк

Светлана Грозненская

Сколько пишут, а всё эти говносборки ставят.

Елена Гурщенко

рано СД вытащили, когда устанавливали 🙂.
теперь войдите в биос и выставьте загрузку с HDD на первое место, нажать F10, запомнить и выйти