Анна

Есть 2 диска.. . и на каждом установлена винда, как ...

Есть 2 диска (не разделов, а дисков)

На двух установлена винда, но если я достаю первый диск, то винда не запускается. Как (и какие файлы) перенести нужные файлы для винды со первого диска на второй что бы винду можно было запускать со второго диска диска без переустановки, и без первого диска?

Денис Петрунин

афигеть можно)) ) намутил, ты лучше сам винду придумай под себя

Max Koltunov

Если система с диском была на другом компе то только
поможет переустановка... начиная с ХР все железо
..Прописывается в системе.. . то есть если система с другого
компа работать правильно она небудет...

Ирина Паршина

Создать второй загрузчик. Через LiveCD.