Юлия Шаламова

Подскажите, если я установлю пиратскую версию винды...

Подскажите, если я установлю пиратскую версию винды, можно ли будет активировать её с помощью лицензионного ключа написанного на крышке ноута, или нужна именно копия, которая установлена на ноуте?

Ал
Алена

можно, при условии что будете ставить именно такую же версию и не говносборку, а оригинальную копию

Илхомжан Абдукахаров

Скачайте не активированную винду с сайта майкрософт, и активируйте с помошью своего ключа, так по моему проще

Саша Саша

конечно можно если винда аналогична вашей... в смысле home- home и т. д.