Вероника Бойко

если у меня установлен андроид версии 2.3, можно установить другую версию?

Вадим Ковалев

В зависимости от телефона смотря что он потянет и на что рассчитан не на все андроиды возможно ставить выше версии чем оно есть у него! в принципе в общих настройках об устройстве есть функция проверить на наличии обновления там можно обновить на более свежую версию прошивки если она выпущена для вашего аппарата!

Мария Москвичева

не нужно самому, иди к знающим они скажут ...делать перепрошивку или нет