Наталья Барышева

ПО Андроид. На планшете бала установлена версия Андроид 4.4.3

После обновления стала версия Андроид 4.4.2
Кто разбирается подскажите, операционка обновились или наоборот была установлена более ранняя ( старая ) версия ос Андроида. Благодарю !

Ва
Василий

стала более старая, если обновлялась официально, возможно в той версии был сбой и они откатили на стабильную версию, это как сейчас с IOS эпл то выпустить обновление через пару дней откатывает назад