Ульяна Новикова

Почему чем больше приложений и игр установлено в планшет, тем дольше грузится Андроид? как это можно ускорить?

Татьяна Семёнова

Почисти устройство, или просто верни андройд к заводским настройкам и установи всё по новой

Наталья Сергеевна

значить пора чистить от гамна ...вёдра хуже венды засираюца на порядок

Ол
Олег

дело в том что ты уже достигаешь пределов своего планшета вот от того он и у тебя глючит поверь у самого планшет вот даже если ты удалишь возможно у тебя планшет будет глючить и дольше грузить примерись к этому))