Михаил Утешов

как ускорить работу игры на андроид?

Недавно скачал x com enemy uncnown на смарт sony xperia acro s. Но игра жеско лагает.
Запускаю после полной перезагрузки телефона, после очистки ram и испольщуя спец прогу game booster(без этого просто не запускается) . И даже после этого продолжает лагать.. . Fps 9-15. Пол часа работакт потом вылетает. Что посоветуете?

Электрик В Вашем Доме73

может спасти рут-права, перепрошивка под более оптимизированную ОС андроид, у меня старый НТС one V я прошил под цианогенмод android 4.2.2 неофициальная прошивка, с помщью set CPU разогнал проц с 1 ГГц до 1,7 ГГц (мах 2 ГГц - но не рокоменд и тело перезагружается) гонял в антуту до было 4600, после 7400!!! игры и само тело стало быстрее ощутимо, но ОЗУ 512 мб оставляет желать лучшего

Светлана Волобуева

Телефон слабенький тут уже не чё не поделаеш токо покупка нового