Екатерина Бронина

Как можно улучшить работу игр на андроиде?

Не то, что бы тормозят, просто удручает частота кадров. Для конкретики: samsung galaxy tab 2, gta 3

Владимир Комаров

Можно удалить некоторые программы и файлы. Улучшится по идее частота кадров. И скорость отклика.

Eкатерина Cтепанова

Даа уш самсунг уже известно почему не идут нормальные игры, да потому что там процессор хиленький..

Аслан Кушхабиев

Скачивайте приложение AdvertApp деньги можно вывести на киви сразу же после выполнения первого задания) чем больше заданий вы выполняете, тем дороже задания вам дают) после установки приложения введите код: 8i7oc6 и сразу получите 5р на счет) выполните хотя бы одно задание и сразу выведите деньги, чтобы убедится что это работает)))
В ПЛЕЙ МАРКЕТЕ ЕГО НЕТ.
go.advertapp.net/8i7oc6