Сергей

Что улучшить в моем компьютере для современных игр???))))

Что улучшить в моем компьютере для современных игр, чтоб не висла игра... устанавливать высоко качественные игры! например Crysis 3 у меня лагает Tom Raider )
Вот моя система
Производитель: DriverPack Solution
Модель: Gigabyte EP41-UD3L
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7500 @ 2.93GHz 2.93GHz
Установленная память (ОЗУ) : 2.00 ГБ
Тип Системы: 32-зарядная операционная система
Ребята скажите что надо усилить все постараюсь сделать!
И еще скажите какую модель поставить видео карты или оперативки чтоб хорошо было...

Наташа Кириллова

Всё и сразу. У тебя тип сокета на материнке - 775. А нынешние процессоры i3/i5/i7 подключаются в 1155-ый сокет. Соответственно, необходимо будет заменить материнскую плату, а вместе с ней и процессор. Поменяв это, придётся заменить и оперативную память, т. к. тип её изменится на DDR3, материнка же новая. В довесок, поставить видеокарту посерьезнее. Какой фирмы? А любой. Мне нравится Radeon, кому-то нравится NVidia. Разницы особой не будет. Ко всему прочему, поставив такое железо, твой старый блок питания может не потянуть по мощности это добро. Поэтому и его придётся поменять. Апгрейд - штукая хитрая и дорогая. Удачи 🙂

Игорь Гладун

о! на сегднящий день это прадедушка современых копов
тут уже несего не поменять а всё покупать занаво
останется разве что корпуси блок питания
современно процесор хасвел к нему соотв материнка и память минимум
8га соответственно операционка 64 разрядная
видюха не менее 7750