Ан
Анюта

Что улучшить в моем компьютере для современных игр))))???

Что улучшить в моем компьютере для современных игр, чтоб не висла игра... устанавливать высоко качественные игры! например Crysis 3 у меня лагает Tom Raider )
Вот моя система
Производитель: DriverPack Solution
Модель: Gigabyte EP41-UD3L
Процессор: Intel(R) Core(TM)2 Duo CPU E7500 @ 2.93GHz 2.93GHz
Установленная память (ОЗУ) : 2.00 ГБ
Тип Системы: 32-зарядная операционная система
Ребята скажите что надо усилить все постараюсь сделать!
И еще скажите какую модель поставить видео карты или оперативки чтоб хорошо было...

Наталья Тетеревенко

Видеокарту смените и все будет норм видеокарту вот эту radeon hd 6970/7950/7870

Людмила Сидорова

Оперативы добавь.

Юлия Шаламова

ну во первых, выкинь свой комп купи новый, с процесором i5, или выше во вторых оперативы гигов 8, и видюхи 2гига не помешает, сейчас лучше брать радеон, то есть ати видеокарты они лучше для игр.