Олег Тутаров

Как улучшить быстродействие компьютера???

Дмитрий Сизанов

некак, выкинуть и купить новый.

Екатерина Зайцева

Прогой Auslogics.BoostSpeed

Александра Яковлева

Каждый месяц или каждую неделю переустанавливать Виндовс или следить за ним а еще как то людей называют которые ускоряют компьютеры )))))

Лона

2 Гб озу должно нормально работать на win xp 3! В зависимости конечно какой стоит антивирус!! ! Скорее всего вам нужно провести комплексную очистку и оптимизацию системы!! ! Удачи))))

Жанна

Для улучшения быстродействия компьтера можно воспользоваться программами для дефрагментации жеского диска и оптимизации системы.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Боровкова

WinXP Manager - программа для настройки и оптимизации операционной системы. С ее помощью можно попытаться улучшить быстродействие Windows, улучшить настройки безопасности, произвести очистку реестра, удалить мусорные файлы, ускорить передачу данных по сети и через Интернет. Кроме этого, программа дает возможность создать резервную копию данных для почтового клиента Outlook Express, автоматически проверить неработающие ссылки в "Избранном" и прочее. Для неопытных пользователей программа предлагает удобный мастер настройки. Содержит около трех десятков разнообразных утилит, которые позволяют получить доступ к нескольким сотням скрытых опций для настройки операционной системы.