Ел
Елена

Снизилось быстродействие компьютера.

Windows 7, i5. Купили месяц назад. Сначала отказали гаджеты, потом начал слишком долго грузить "Приветствие", теперь не загружает в контакте страницы с музыкой и видео. Видео не воспроизводит в высоком качестве. проверяли на вирусы каспером, чистили Advanced system care - вирусов нет, эффекта тоже. программ установлено мало, цп на нуле.

чистили все, винда лицензионная. комп на гарантии.

Ирина Дегтярёва

Пока совсем не замедлилось . скидывайте все файлы на переносной жесткий, и бегом переустанавливать систему )
А ещё , сначала, можно почистить КЭШ в вашем браузере.

Петр Кабанов

К комменту Тани.
Бегом перед установкой проверять сам винт на ошибки и скорость доступа/чтения/записи.

Лю
Людмила

Или посмотреть автозагрузку и отключить ненужное. У пуске в поле .найти. пишете автозагрузка.

Екатерина С

Винда пират? сноси винду, иногда кроме этогт ну нихрена не помогает.

Ир
Ирина

пиши мне, помогу