Александр Богнат

что делать если снизу на экране у компьютера вылазит (у вас мало виртуальной памьяти)?

Ксюнечка Серегина

Увеличить файл подкачки или поставить - по выбору системы

Наталья Гусева

виртуальной?.. хмм... попробуйте комп перезагрузить. не получится-незнаю.. .

А)
Анна )))

Та же фигня.. . Я точно не знаю, но по-моему это значит, что для выполнения данной работы слишком мало виртуальной памяти, то есть оперативной памяти. На сколько у вас оперативка стоит?

Гл
Глеб

Это значит у вас мало оперативки. Или же ОС захламлена или не соответствует железу.