Сергей Луконин

Что Делать С Экраном Компьютера ?

Что Делать Когда Играю В Игру Минут 5 Уменя Выключается Икран Потом Включается Когда На Пример Играю В Онлайн Игры На Премер Помнт Бланк Когда Мажимаю Играть У Меня Экран Зависает Клава Не Отвечает И Мышка Всё Зависает И Так Во Вовсех Играх Чо Делать Помогите? ?
Видюхо Обновлял Комп Чистел Всёровно Не Помогает Что Делать Помогите?

Дмитрий

Ты надоел дублировать вопросы. Если люди знают, они ответят.