Наталья Викторовна

включаю компьютер а на экране написано нет сигнала. помогите

Ал
Алексей

Дисплей не воткнут в системник. Вкли выкл ни при чем. Монитор видит и выключеный из розетки, но подключенный системник. Тупо не воткнут кабель или неисправен/не подходит разъем. Неисправность железяк не в счет - тут может показывать что угодно.

Роман

У меня такое бывает. Выключи от сети монитор и комп, посиди минут 15 включи, и всё 🙂

Гу
Гуис

Проверь правильной ли ты стороной подключил кабель от видеокарты к монитору

Максим

конкретно что? все подсоедино?

Ев
Евгений

значит кабель к монитору от системника отходит

Дмитрий

Проверьте подсоединение монитора