Анатолий Степовой

Помогите определить причину . То включается то не включается компьютер.

Дмитрий

Подробнее бы узнать, У меня было подобное, решил проблему так, разбираешь комп на материнской плате есть круглая батарейка, снимаешь ее на 2-3 минуты, вставляешь и все- проблема решена. Все выполнять при выключеном компе.

Иван

Я считаю что тебе надо подождать или перезагрузить. Ещё вариант что барахлит розетка или он сломался. Что-то из этих вариантов.