Юлия Тимофеева

Не включается компьютер! ! ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ НАДО!!

Не включается компьютер, все уже перепробывал, ничего не помогает. . все отсоединил, подключил только к материнской плате блок питания... при включение идет один непрерывный сигнал, то это обозначает?

Ко
Костя

Всё хорушо! Чё какой сигнал, ничего не понятно? - длинный чтоле? - а биос какой? ?
На вот тута решай какой биос - http://ru.wikipedia.org/wiki/Звуковые_сигналы_BIOS - оперативу вынь и вставь несколько раз, или вообще вставь, может ты её не защелкнул, или дохлая она - тогда меняй. В общем крути, меняй местами, кто знает, тут редко телепаты попадаюца ))

Андрей

ты процессор разгонял?

Ra
Rastaman

может оперативка лажать