Руслан Москалев

Компьютер не включается, ПОМОГИТЕ!!

При нажатии на кнопку вкл. компьютер начинает включаться сек 15 потом выключается и через сек 10 опять включается и так повторяется до бесконечности. Куллеры все работают. В чем дело не знаю. Как иправить? Помогите!

Ол
Ольга

У меня было такое из за материнской платы, точнее из за слотов оперативной памяти, у меня 2 сгорели и пришлось вытаскивать две оперативы, попробуй также

Николай

Возможно проста оперативка сгорела. диагностику делать надо.

Алексей

биос что ль по дефолту сбрось. либо мамка может глючит. либо бп

Николай

не хватает мощности блока питания, подгорел.

Ми
Михаил

Пыль надо внутри системного блока почистить кисточкой и пылесосом. Комп перед чисткой выключить не забудь.
А ещё попробуй эти рекомендации выполнить
http://otvet.mail.ru/question/84427978
.

Ив
Иван

нужно вызывать специалиста и делать диагностику

Денис

значит комп старинький и даже если не старинький просто нужно включать раз 20 тогда включится