Ху
Хуй

Не включается компьютер !!!Что делать?

После замены куллера на процессоре, перестал включаться компьютер что делать ?

Сначала просто выключался, залез на куллере был сломан вентилятор, полностью заменил куллер, перестал включаться, ставил обратно старый все равно!!! !
Сигналов никаких вообще, жму жму на кнопку ничего, процессор вынимал и вставлял, термопасту менял, куллер подключил правильно!! !
Биос не издает ни звука, хоть обнажимайся на кнопку ничего!!! !
Но однако зелененький светодиоид горит!! !

Ив
Иван

питание не отключил? проц не убил? с ним нежно нужно!!!

Ан
Антон

У меня так было однажды. Выяснилось, что я кулер подключил не к процессорному разъёму, а к другому. А разъём для процессорного вентилятора оказался пустым. А на материнке оказывается была защита, не даёт включится компьютеру пока не подключен процессорный вентилятор.

Сергей

Что то с материнкой.

Ан
Антон

При отключенм шнуре питания. Вытащи таблетку питания биос на 15 - 20 минут потом поставь на место и запускай

Ев
Евгений

Зачем было проц вынимать? Просто снял бы куллер новую термопасту намазал бы и все, нет блин давайте проц ради прикола вынимать.
Ну фиг знает что у тебя, если комп не включается и не пищит скорей всего ты мать статикой профигачил, а следовательно если это так а это 90% так, ты можешь готовить бабки на покупку новой материнки, ну или если эта на гарантии сдать её и ждать 45 дней потом вернут деньги купиш новую.

Сергей

нужно пробовать вытаскивать процессор из сокета, проверить нет ли повреждений там и заново поставить
конечно термопаста нужна новая

Андрей

может не так проц поставил