Ол
Ольга

Компьютер включается а монитор нет!

если я включаю комп на интегрированной видеокарте (встроена в материнку) то все норм но когда я ставлю дискретную и подсоединяю то комп врубается слышна загрузка виндовс но на мониторе не отображается? ?
P.S видеокарте всего 2 дня покупал в норм магазе бп 750ват

Дмитрий

посмотри правильно ли ты подключил питание к видяхе, по колдуй с памятью ДДР вытаскивая плашки и вставляй по одной.

Евгений

В принципе, появились две версии того, что монитор монитор включается через раз:
1.Плохой контакт внутри монитора;
2.Проблема с электролитическими конденсаторами блока питания монитора.