Инна

Когда включаю компьютер, сам компьютер включается ( работает ) а монитор почему-то нет

Если монитор выключить а потом включить появляется рабочий стол, и сразу же потухает

С видеокартой врядли как то связано.. . Так как недавно менял железо, до того как поменял так же было. Видеокарта: Intel(R) HD Graphics ( Встроена в процессор Intel core i3 )

Сергей Редькин

видюшку проверь

Мария Графова

Выкидывай комп, его не исправить))))))

Лена Целобенок

Неисправен монитор: или вздутые конденсаторы в БП монитора, или подсели лампы подсветки

Владимир Крикунов

видюха умирает