S[
Sal1M [Хроники]

почему не включается компьютер если Все работает, но нет сигнала на монитор

Надежда Малышева

сгорела видяха либо не подключил к ней доп питание

Елена Ерохина

пошёлкай блок питания разок другой если не работает подожди минут 10

Олег Талала

Проверьте, присоединен ли монитор к видеокарте. Присоединен ли провод к монитору, проверьте совместимость монитора и видеокарты ( такое часто случается, когда моник новый а видяха старая как мир)

Наталья Бондаренко

нет такова понятия не включается и все работает либо системник заводится либо нет если да то проблема в видеокарте если нет то в системнике

Нигина Нозирова

Почисти видео карту, походу она у тебя зассорилась или проверь кабель! что-то одно из двух!

Полина Тарасова

проверить доп питание, если ставил новую оперативу, вытащи её и посмотри будет ли работать, згорел блок питания, посмотри так же питание на цп

Эмиль Ибрагимов

Там внутри батарейка мат. платы есть она может сесть. Может сгореть видяха. но если у тя врубается комп, включается моник и снова вырубается моник, но комп продолжает работать (но тише) то точно села батарейка!