Владимир Никитин

Монитор от Компьютера не работает (нет сигнала) как вернуть в нормальное положение?

На Window 2000 открыли контекстное меню и в свойствах поменяли разрешение экрана до максимума, и после этого на мониторе пишет НЕТ СИГНАЛА! Перезагружали провод, провод проверяли, все в порядке, кроме монитора. (когда комп загружаеться полностью нажимаем enter и винда загружается)

Сергей Синьков

купи мозги сеюе

Евгений Герасимов

нажми на кнопочку на экране

Екатерина Мельконовицкая

Замини Видиокарту если есть