Ольга Малышева

Нет сигнала на монитор, после того как сбрасываешь биос, сигнал появляется и всё работает.

Нет сигнала на монитор, после того как сбрасываешь биос, сигнал появляется и всё работает. После вечером выключаю комп ложишься спать, с утра просыпаешься опять та же беда. Вопрос, проблема в биосе? нужно перепрошить?

менял батарейку, не чего не помогло.

Надя R

А вы выключаете его полностью от сети? Если да, то попробуйте его включить в сеть или переключателем сзади на блоке питания и не сразу нажимать кнопку включения. А только спустя 2 минуты после включения сети. У меня так только включатся один комп. Больше в голову ничего не идёт. Вероятно с конденсаторами или блоком питания какие-то проблемы, а скорее с материнкой.

Иванов! Ты как всегда далёк от всего и в компьютерах полный ноль, об этом все тут знают. Помолчал бы лучше. Иди спать.

Trend Stayler

Рассуди логически. Какая разница сбрасывать биос вручную или он сам за ночь сбрасывается? Проблема не в биосе, а в БП или материнке. Попадались такие случаи. В основном в материнке. В одной была неисправна портовка (мультичип) . В другой конденсатор. Вспух не сверху, а снизу

Дмитрий

А может банально? Может дело в кабеле или контакте в разъёме? А когда биос сбрасываешь, то системник слегка шевелишь и контакт восстанавливается?

Владислав Шарай

Нужно батарейку поменять. Все бы вам прошивать да зашивать, умники. Прошивка сама по себе не слетает, если туда никто не лезет.

Олег Петров

Меняй батарейку. Блин, она стоит как проезд. Та писец, не тупи тога, комп умный, сразу говорит, что не так.

Дмитрий Гусев

Проблема в компе, надо диагностировать неисправность, а не гадать, может и в биосе сбивается сигнал на видеокарту, кто знает, не та рубрика чтоб гадать.
...
Вова Котов, ламер вероятный, кондеры перепаяй, спициалист хренов )))