Юлия Кутейникова

При работающем компе нет сигнала на монитор. ПОМОГИТЕ!!!

Включаю комп происходит нормальная загрузка, но после появления загрузки значка Windows 7 монитор пишет "нет сигнала", а слышен звук запуска программ ( виндовс, скайп, агент) . Протирал разъёмы, отсоединял (проверял) кабель монитора, НО в безопасном режиме (с подключением сетевых драйверов) монитор работает без проблем. Отключал на 1 мин монитор от сети и работающего компа, при подключении снова "нет сигнала", а по звуку слышно как обнаружил новое устройство.
Драйвера переустановил, видеокарту осмотрел, продул, прочистил. Но в безопасном режиме она работает, значит целая.
ПОМОГИТЕ!!!!

Драйвер включен

Монитор рабочий, в безопасном режиме работает без проблем

С разрешением не игрался, на проектор пытался переключится не помогает.
На другом компе монитор работает, другой монитор ставил та-же беда.

Надежда Моисеева

Диспетчере устройств возможно отключен драйвер на монитор?

Шу
Шульц

сам манитор возможно полетел...

Равшан Хамидов

понажимай кнопочки win+P (если win7)
это переключение между мониторами
возможно ты вывел картинку на проектор которого нет
или во все отключил вывод картинки на монитор

Екатерина Ерохина

С разрещением не игрался? Может выставил разрешение, которое моник не тянет.
1. Попробуй в безопасном в диспетчере устройств удалить моник и ви дяху, хагрузись в обычном - винда должна подтянуть стандартные. Дальше можно уже и с дровами поиграться.
2. Подключи другой моник - вернее это сделай первым пунктом. Если все нормуль - твой моник в ремонт.