Artem

Нет сигнала к монитору.

не включается экран на материнской плате Эйсер МСР73Р\/ с видеокартой АМД МСАЙ 7700 НД Сериес. А если втыка шнур от монитора в материнку, все работает. Нет, с видеокартой все хорошо, на более старой материнской плате она работает отлично. Но на новой нет сигнала к монитору. Что может быть? в чем причина? Может быть на данной материнки еще нужно что присоеденить куда то? Подскажите пожалуйста.

S D

Шнур от монитора и нужно втыкать в материнку. Разъем на видеокарте для 2го и более монитора.

Sitora Vip =)

Драйвер не установлен.
Скачай эту прогу, она найдёт нужный драйвер.
http://support.amd.com/us/gpudownload/windows/Pages/auto_detect.aspx
.

Андрей Сухачев

Может с самой материнкой проблема. Или в слоте контакт загнулся или что-то попало в слот. Еще возле слота PCIEx есть электролит, проверь, не вздулся ли он (это лишь один из вариантов, самый простой).