Мария Корнюхина

"нет сигнала" на мониторе. внутри

проверяю все разъёмы, всё нормально. чистила от пыли внутри всё - не помогло. но при этом раза 3 комп уже включался! шевелила разными каждый раз проводами и всё работало, сейчас так уже не получается. не могу понять в чём проблема. заранее спасибо

чистила уже после того, как не работал комп и очень аккуратно

Виталий Башкиров

Проверьте кабель от монитора до видеокарты, если чистили, то возможно что то отошло, обратитесь к человеку который понимает в компьютерах.

Валерий

Возможно видеокарта отошла из своего разьема, это та штуковина куда вставляется шнур от монитора.

Ирина Шарова

Советую свозить к мастеру и проверить выходы видеокарты.

Валентина Король

видяха сгорела наверно

Ее Е

Проверь видюху, попробуй подлючить монитор в другой выход для екрана (он немного выше) Если запахает там то наверное что- то с видюхой или видюха откинула ноги) Проверь ещё PCI-Ex хорошо ли там стоит видео карта? но самое лучее ето отнести его в сервисный центр.