Виктор Швец

Сигнал не подается на монитор

Все крутится, вертится, на мониторе ничего нет, он не видит видюху. При запуске происходят 2 звука: первый сообщает о том, что компьютер загружается, а второй, сразу после первого, - это писк. В итоге сигнала на монитор не поступает, и он продолжает сидеть в спящем режиме.

Мария

либо видяха сгорела либо ты к ней доп питание не подключил

Сергей

Поподробней можно? Два коротких сигнала? Если да, то это значит, что видюха не обнаружена.

Наталия Турова

есть видио карты с дополнительным питание в БП мб неподключил а просто видяху в мать воткнул