Мария Нургалиева

Монитор не ловит сигнал

Короче говоря монитор, подключается к карте, как я выяснил 5 минут ранее благодаря добрым людям, GeForce 8500 GT.
Как видно на фото ( http://s1.ipicture.ru/uploads/20121128/18721RX3.jpg ) - у данной карты есть витой (черно-белый) провод, куда его подключать к материнке - я не нашел. Раньше эта карта стояла на другой материнке.
Вход для монитора у нее не VGA, а DVI. У самого монитора - VGA, т. е. использую переходник. Короче так или иначе - монитор пишет "Нет сигнала".

Как я драйвера поставлю, если у меня монитор не видит карта? Интуицией я пока не умею пользоваться 🙂

А на счет мамки и VGA входа да, есть такое дело. Вот только там тоже самое. хмм, или если вынуть видюху и вставить в VGA на мамке - есть шанс что заработает?

Но за список дров все равно спасибо.

Андрей Власов

А ты её в разъём PCI-E поставил или в PCI? и бывает, что без драйвера она не обнаруживается.
скачай сборник драйверов с автомат. установкой
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3867307

Люся Олесик

У кого короче тот дома сидит, а ваще обнули биос аднака, ещё аднака у тебя может на мамке езь встроенная видяха аднака, а по поводу этого проводка даже и не парься