Кр
Кристина

Монитор пишет нет сигнала

Видеокарта встроенная в материнку и прекрасно работала, но потом ни с того ни с сего вылетел экран смерти, так продолжалось несколько перезагрузок, и вот теперь пишет нет сигнала.

Екатерина Бадеева

спалила ты видеокарту (перегрев был скорее всего) , экран смерти предупреждает о проблеме которую нужно исправить, а не игнорировать и загружать компьютер снова

Mustafa A

пипец чему то, мать или оперативка, скорее всего мать....

Сергей Жуков

выщла из строя видеокарта встроенная, но советую проверить разьем подключения

Anna Vologina

попробовать проверить кабель монитора.

попробовать подключить монитор к другой видимокарте или к другому ноутбуку (компьютеру) .

если сигнал пойдёт - дело в интегрированной вдимокарте.

желаю удачи!