Ж*
Женя **

Не грузится комп (монитор пишет, нет сигнала )

Решил почистить компьютер от пылюки злостной. Выключил комп, разобрал, убрал всю пылюку злостную, снял кулер - а вместе с кулером снялся и процессор ( из за пасты прилип к кулеру) . Вообщем всё я почистил, собрал комп, включаю.. . а он только гудит и всё... монитор пишет, "нет сигнала" ...Я вновь разобрал, и обнаружил, что ножки у процессора погнул (две).. . Ровнял, ровнял, да и отломал их хиленьких.. . Вообщем грешил я на процессор. Пришлось купить новый. Прищёл домой, поставил новый процессор, всё собрал, а комп всё ровно не пашет... монитор пишет "нет сигнала", (комп не "пикает") просто гудят все кулера и всё...
Вопрос, в чём искать проблему, кроме рук.. .
Вопрос 2: может ли комп так себя вести, если не правильно подключить эти 8 проводков (reset, power, led и т. д.) .
Вопрос 3: Есть проводок, идёт от питания, штекер черный на 4 дырки, я вообще хз, был ли он куда то подключен.. . Что за он ?

Ксения Зурина

а подключить монитор к компьютеру не пробовали?

Алена Кусова

жёсткий диск то подключён?

Слава Калошин

в поисковике ремонт компа

Владислав Плотников

этот штеккер на 4 дырке подключается в разъем рядом с процом, смотри внимательнее, его не с чем не спутаешь, из-за этого комп и не стартует скорее всего

Екатерина Смирнова

попробуй оперативу вытащи и вставь а вопрос номер 3 это мож питание на мать не потключено

Настюшка Карпова

ты видеокарту обратно сними и вставь, и оперативку тоже, потом вынимай батарейку и жди минут 35, потом вставь батарейку! а зачем надо было тебе радиатр снимать,?

Андрей Попов

возможно проблемы с видюхой, вытащите видюху а кабель от монитора к встроенной видюху от мат. платы подкл.

Zha

Попробуй привинтить другой кабель к видюхе, если не поможет то почисти контакты на видюхе спиртом и и щеточкой, если не поможет то её придется заменить, это сто процентов проблема видео карты...